ЗДО № 4 "Горобинка" м.Каховка

Страничка родителей

Годовой отчет родителького комитета за 2013 год

Информация о приобретённых товарах и выполненных работах
 по ясли-саду №4 в 2013 году.

•   Косметический ремонт всех групп (покраска всех туалетных и умывальных помещений, поклейка обоев в спальнях старших групп, фотообоев).
  •   Переклеены обои во всех коридорах и раздевалках.
  •   Установлено 10 дверей межкомнатных дверей в музыкальный зал, логопедический кабинет и в группы. Входная дверь в ясельную группу.
  •   Перестроены переходы в коридорах на арки (8 арок).
  •   При помощи родительской материальной помощи установлены 4 оконных блока и 3 балконных блока  в группах  на протяжение года.
  •   Произведён  ремонт отопительной системы в подвальном помещении (замена входных и выходных труб от люка со двора и вывод стояков в спальни на 2-ой этаж на пластиковые трубы, вся подвальная отопительная система переведена на пластиковые трубы). (сентябрь 2013г.)
  •   Произведён ремонт мойки на пищеблоке.
  •   Отремонтированы две портомойки в ст. и II мл. группах и заменены все комплектующие и двери.
  •   Закуплены и заменены 3 раковины в умывальной II мл. группы и стенка в умывальной выложена кафельной плиткой.
  •   Проведена замена песка и ремонт песочниц, их покраска.
  •   Проведена замена пакетников в центральной электрощитовой со снятием пломб и последующим пломбированием.
  •   Закуплены дополнительно 35 стульчиков  в ясельную группу и в игровые  уголки  групп.
  •   Проведена покраска всех лестниц, раздевалок, коридоров.
  •   Покрашено оборудование на спортивной площадке и игровых площадка групп.
  •   Закуплены новые тюли в музыкальный зал, методический и логопедический  кабинеты.
  •   Закуплена ткань и сшиты 33 комплекта постельного белья в старшую группу для смены.
  •   Сшиты костюмы (12 комплектов) для участников городского конкурса «Зорецвіт талантів» и для участия на утренниках.
  •   Приобретён новый пылесос и ковровое покрытие в коридор возле музыкального зала
  •   Закуплены новые стенды по группам, раздевалкам и коридорам
  •   На протяжении года постоянно закупались моющие и дезинфицирующие средства, медикаменты и шприцы для прививок.
  •   Проведена подписка на периодические журналы, методическую литературу.
  •   Закупались канцтовары: бумага для принтера, бланки, наглядные пособия, раздаточный материал для занятий с детьми, украшения в музыкальный зал для  проведения праздников (электрогирлянды, елочные украшения).
  •   Проведена обрезка, выпилка опасных деревьев на территории я/с, вывоз и уборка веток, посадка молодых деревьев.
  •   При помощи родительских комитетов всех групп пополнены игровые уголки, закуплены пластмассовые стульчики, канцтовары для занятий.
  •   При помощи ОО«Каргилл» установлено 3 окна и  один балконный блок в старшей логопедической группе. (на сумму 12 200 грн.)
  •   За счёт бюджета (40 тыс.гривен)  установлено 12 окон в спальнях второй младшей и ясельной групп, в музыкальном зале и большое окно в коридоре (все новые окна обработаны силами работников детского сада).
  •   Родителями Грицаюк Василисы и Ермак Ангелины подарены два больших ковра.
  •   Во двор детского сада родителями Ули Фроловой изготовлена мельница.
  •   Приобретены жалюзи в спальню старшей группы и родительские информационные стенды при помощи  родителей Дяченко Т.В. и Федченко Н.В.

Большое спасибо всем родителям воспитанников
детского сада за оказание материальной помощи

Родительский комитет  ясли-сада № 4 "Рябинушка"